HARING Daniel (Loosduyn vers 1636 – La Haye... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
HARING Daniel (Loosduyn vers 1636 – La Haye 1713) "Portrait de famille ou la prisée du tabac" Huile sur toile (rentoilée), signée au milieu à droite, près de l’encrier 83 x 109 cm (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat