Ecole du XIXe siècle "Venus et Amours" Huile... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole du XIXe siècle "Venus et Amours" Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 82 x 106 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat