Paul COLLOMB (1921-2010) "La Fille en Rose" Huile... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul COLLOMB (1921-2010) "La Fille en Rose" Huile sur toile, signée en bas à gauche 81,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat