Robert MAGNE (MAIGNE) (1916) "Panier de... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert MAGNE (MAIGNE) (1916) "Panier de fruits" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 27cm Vente Drouot 29.04.1991
Mes ordres d'achat