Paul COLLOMB (1921-2010) "La Nappe Rouge" Huile... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paul COLLOMB (1921-2010) "La Nappe Rouge" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 15 x 38,2 cm
Mes ordres d'achat