Hans Rudolf SCHIESS (1904-1978) "Composition... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Hans Rudolf SCHIESS (1904-1978) "Composition à la tasse" Huile sur tissus, signé en bas vers la droite, signée au dos, 54 x 69 cm
Mes ordres d'achat