Albert REISS (1909-1989) "Adoration de la... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Albert REISS (1909-1989) "Adoration de la Femme" Tryptique sur panneau, signée au dos et datée MCMLXI fermée 46 x 37,5 cm; ouvert 46 x 75 cm
Mes ordres d'achat