Albert REISS (1909-1989) "L'argo" Huile... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert REISS (1909-1989) "L'argo" Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée MCMLVIII en bas à gauche,titrée, contre signée, située Paris, datée au dos, porte la mention SNBA MCMLIX 60 x 49 cm
Mes ordres d'achat