François MONCHATRE (né en 1928) "Composition... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
François MONCHATRE (né en 1928) "Composition camaieux de gris, Coquille" Huile sur toile, daté avril 1976, signé au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat