Raymond ESPINASSE (1897-1985) "Le lion... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Raymond ESPINASSE (1897-1985) "Le lion du ménage" Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite et titrée en bas au centre 82 x 60 cm (manques et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat