Ecole du XXe siècle "Mme Seriziat, à mi-corps,... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXe siècle "Mme Seriziat, à mi-corps, coiffée d’un grand chapeau de paille" - reprise partielle du tableau de Louis David de 1795 conservé au Louvre Miniature sur ivoire, signée à droite : Guérin ( ?) Diam. 5,5 cm
Mes ordres d'achat