SUJET en ivoire "Femme au chapeau à plume" Travail... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
SUJET en ivoire "Femme au chapeau à plume" Travail du XIXe siècle H.: 17,5 cm (petit manque, acc.)
Mes ordres d'achat