Fabienne MALCORPS (1956) "La danseuse"... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Fabienne MALCORPS (1956) "La danseuse" Epreuve en bronze à patine bleue, signée et numérotée 2/8 sur la terasse, cire perdue H.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat