EST - JATTE carré en faience à décor polychrome... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
EST - JATTE carré en faience à décor polychrome de fleurs Début XIXe siècle (éclat, egrenures)
Mes ordres d'achat