PENDULE portique en marbre blanc et noir,... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
PENDULE portique en marbre blanc et noir, ornementation de bronze doré, Fin de l'époque Louis XVI 46 x 28 x 12 cm (restaurations, cadran accidenté)
Mes ordres d'achat