PENDULE à fond d'écaille et marqueterie de... - Lot 317 - Art Richelieu

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PENDULE à fond d'écaille et marqueterie de cuivre, à décor de rinceaux feuillagés, ornementation de bronze Style Boulle H. : 55 cm env (accidents) On y joint une paire de flambeaux à deux lumières en bois et bronze, H. : 32 cm
Mes ordres d'achat