COMMODE galbée en façade, en bois peint à... - Lot 321 - Art Richelieu

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE galbée en façade, en bois peint à décor polychrome de scènes de danses paysannes et de fleurs sur un fond vert, ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Travail provençal de style Louis XV 84 x 99 x 53 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat