CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté En... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté En partie d'époque Louis XV 109 x 220 x 63cm 'restaurations, relaqué blanc postérieurement)
Mes ordres d'achat