FAUTEUIL à haut dossier renversé et mobile,... - Lot 337 - Art Richelieu

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
FAUTEUIL à haut dossier renversé et mobile, en bois de placage et marqueterie de bois clair, cccotoirs à en roulements posant sur des montanst à balustre, pieds antérieurs galbés, repose-pied escamotable Epoque Charles X 103 x 63 x 105
Mes ordres d'achat