FAUTEUIL à haut dossier légèrement renversé,... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FAUTEUIL à haut dossier légèrement renversé, en bois de placage et marqueterie de bois clair à décor de branches fleuries et feuillagées, accotoirs à enroulements Epoque Charles X 107 x 93 x 72 cm (recouvert d'un cuir beige usagé)
Mes ordres d'achat