COMMODE-SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
COMMODE-SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant dans la partie supérieure à un tiroir décrouvant une écritoire, un casier et trois tiroirs en placage de bois clair, ouvrant dans la partie inférieure à deux portes et trois tiroirs à l'anglaise, riche ornementation de bronze, dessus de marbre blanc Fin du XIXe siècle 95 x 130 x 56 cm (accidents et fentes. Quelques baguettes de bronzes décollées)
Mes ordres d'achat