BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 343 - Art Richelieu

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou, surmontée d'un fronton, la partie centrale en léger retrait ouvrant dans la partie supérieure à quatre portes vitrées, séparées au centre par des demie-colonnes surmontées d'un vase, trois tiroirs en ceinture surmontant quatre portes pleines à la partie basse légèrement évasée vers le bas, pieds griffes Angleterre, fin du XIXe siècle 231 x 223 cm (accidents sur la porte droite)
Mes ordres d'achat