IMPORTANT LUSTRE en verre blanc et polychrome,... - Lot 344 - Art Richelieu

Lot 344
Estimation :
500 - 800 EUR
IMPORTANT LUSTRE en verre blanc et polychrome, à huit bras de lumières, ornementation de fleurs et feuillages Murano, XXe siècle H : 80 cm - Diam. : 84 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat