Christine GAUSSOT (1945) "Chronos Dépayé"... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Christine GAUSSOT (1945) "Chronos Dépayé" Acrylique sur panneau, signée et datée 85 en bas à droite
Mes ordres d'achat