Josiane EVRARD-SPARACINO dite DOLCE (Ecole... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Josiane EVRARD-SPARACINO dite DOLCE (Ecole XXe siècle) "Somalie je t'aime" Huile sur toile, signée en bas à droite, présentée au Salon des Indépendants 1993
Mes ordres d'achat