TOURNAI - Deux plats formant pendant, et... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
TOURNAI - Deux plats formant pendant, et deux assiettes à décor en camaïeu bleu dit "Ronda à la mouche". Filet et croisillons sur le bord, début du XIXe siècle. Diam.: 29,5 et 23,8 cm.
Mes ordres d'achat