Tapis à fond bleu marine, à décor de médailon... - Lot 321 - Art Richelieu

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
Tapis à fond bleu marine, à décor de médailon central. Anatolie, Xxe siècle. Usures. Environ 1,3m x 2m
Mes ordres d'achat