Armoire basque de mariage, en bois naturel... - Lot 337 - Art Richelieu

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire basque de mariage, en bois naturel mouluré et sculpté. Haut : 2, 10m, largeur : 1, 36m, prof 51, 5cm
Mes ordres d'achat