Jupe tablier ou Mang Qun, Chine, début XXème... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Jupe tablier ou Mang Qun, Chine, début XXème siècle, fond satin rouge, décor brodé en soie polychrome d'arc en ciel, flots, pics et gerbes de fleurs (la ceinture est changée).
Mes ordres d'achat