Façonné, Perse, XVIIIème siècle, gros de... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Façonné, Perse, XVIIIème siècle, gros de Tours jaune broché polychrome de fleurs (tâche, morceaux cousus). 1, 38 x 1, 08 m
Mes ordres d'achat