Panneau d'orfroi, Flandre ou Espagne, fin... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Panneau d'orfroi, Flandre ou Espagne, fin Xvème siècle, décor brodé en soie polychrome et fil d'or de trois couples de saints personnages sous une arcature (usures). 0, 40 x 0, 48 m
Mes ordres d'achat