Velours de laine dit «d'Utrecht», XVIème... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Velours de laine dit «d'Utrecht», XVIème siècle, décor d'un vase de fleurs dans un réseau losangé de guirlandes laurées (importantes usures). 0, 90 x 0, 45 m
Mes ordres d'achat