Réunion de velours, XVIème siècle, velours... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de velours, XVIème siècle, velours ciselé, broché or à effet alluciato, velours coupé et ligné (fragmentaires, usures). 5 pièces : 1, 13 x 0, 23 m; 0, 55 x 0, 27 m ; 0, 60 x 0, 50 m ; 0, 60 x 0, 29 m & 0, 54 x 0, 26 m
Mes ordres d'achat