Panneau de damas rouge, XVIème siècle, gerbe... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Panneau de damas rouge, XVIème siècle, gerbe de fleurs dans un réseau de rubans sommé d'une couronne (usures et fragilités dans la partie supérieure). Métrage : 10, 20 m en 1 panneau de 4 lés cousus (2, 55 x 2, 20 m)
Mes ordres d'achat