Portière constituée de deux lés de velours... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Portière constituée de deux lés de velours jaune safran, bordé de deux lés de velours ciselé, XVIIème siècle, fond satin crème, décor en pointe en velours vert d'une large fleur épanouie broché argent (importantes usures, coupures). 2, 70 x 2, 05 m
Mes ordres d'achat