Manteau de statue ou caparaçon, fin XVII... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Manteau de statue ou caparaçon, fin XVII début XVIIIème siècle, velours vert, décor brodé or de rinceaux, cornes d'abondance, fleurs et grenades, galon or (usures, oxydation au métal). 0, 51 x 0, 97 m
Mes ordres d'achat