Pékin, époque Louis XVI, moire bleue, rayée... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pékin, époque Louis XVI, moire bleue, rayée de bandes de satin crème et rose, broché sur le tout de fleurs polychromes (usures, tâches d'humidité). Métrage : 7, 60 m en un panneau de 4 lés cousus (1, 90 x 1, 91 m)
Mes ordres d'achat