Brocart, Lyon, vers 1735- 1740, fond argent... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Brocart, Lyon, vers 1735- 1740, fond argent et or, décor «naturaliste» broché en soie polychrome de fleurs et fruits (usures, manque les lisières). 0, 45 x 0, 90 m en 2 lés.
Mes ordres d'achat