Visite, fin XIXème siècle, dans un châle... - Lot 388 - Art Richelieu

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Visite, fin XIXème siècle, dans un châle en cachemire des Indes, fond rouge, décor de palmes, frangé polychrome, doublure de satin groseille.
Mes ordres d'achat