Paire de panneaux de broderie, début XIXème... - Lot 460 - Art Richelieu

Lot 460
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de panneaux de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint, brodé en soie polychrome et fil chenille de Daphnis et Cloé : berger et bergère, dans des cadres dorés à palmettes. 0, 17 x 0, 20 & 0, 16 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat