Tableau (huile sur toile) brodé, début XIXème... - Lot 468 - Art Richelieu

Lot 468
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Tableau (huile sur toile) brodé, début XIXème siècle, bordé en fil chenille d'un pont dans un village devant des montagnes. 0, 39 x 0, 48 m
Mes ordres d'achat