Cachet en ivoire sculpté et argent, chiffré,... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Cachet en ivoire sculpté et argent, chiffré, poids brut: 22,21g, Deuxième moitié du XIXe siècle H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat