Flacon en verre taillé blanc, en forme de... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Flacon en verre taillé blanc, en forme de fût cannelé, monture en argent (950 millièmes), poids brut: 186,02 g H. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat