Boucle de ceinture en argent (800 millièmes),... - Lot 329 - Art Richelieu

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Boucle de ceinture en argent (800 millièmes), à décor de frise laurée, poids: 61,78 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat