Boite en écaille simulant le piqué du XVIIe... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Boite en écaille simulant le piqué du XVIIe siècle Fin XIXe siècle (léger manque)
Mes ordres d'achat