Porte Louis en argent repoussé et ciselé... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte Louis en argent repoussé et ciselé à décor de rinceaux, poids: 29,82 g. Vers 1900 6,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat