Nécessaire de dame en bakelite, miroir, peigne... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Nécessaire de dame en bakelite, miroir, peigne et divers compartiments à poudre avec houpettes et rouge à lèvres. Monogrammé YRM. XXe siècle 12 x 16 cm (environ) Dans sa petite housse en velours noir usagé, qui forme sac à main (Etat d'usage)
Mes ordres d'achat