Lot de deux portes aiguilles en perles :... - Lot 357 - Art Richelieu

Lot 357
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux portes aiguilles en perles : - l'un en perles bleues claires, jaunes, rouges et verts à décor de chevrons - l'autre en perles bleues claires, bleues roy et blancs à décor de losanges L..: 9,5 cm chacun (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat