Lot de deux portes aiguilles en perles :... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux portes aiguilles en perles : - l'un en perles bleues, dorées et blanches à décor de chevrons - l'autre en perles marrons, dorées et blanches en forme de cloche L.: 9,5 et H.: 7 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat