CHOCOLATIERE argent (950 millièmes) à cotes... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
CHOCOLATIERE argent (950 millièmes) à cotes torses et volutes. Frétel sculpté d’une feuille ciselée verticales. Manche balustre horizontal en bois foncé. Très légers chocs. Poinçon Minerve. Poids brut : 680 g.
Mes ordres d'achat